TU CONEXIÓN CON CUBA

Advil / Ibuprofeno 200 mg (10 cápsulas)

$6.00

Denominación común internacional: Ibuprofeno.
Composición: Ibuprofeno 200 mg.
Categoría farmacológica: Antipirético, Antiinflamatorio.
Vía de administración: Oral.
Presentación: Caja de Ibuprofeno 200 mg 10 cápsulas.
Consultar con su médico antes de dar uso al medicamento.

Agotado

SKU 0009 Categorías , ,
0
    0
    Mi carrito
    Carrito vacíoRegresar a la tienda
      Apply Coupon
      cubisla.com

      Grupo cubisla S.A de c.v.

      Somos un grupo de emprendedores cubanos que mantenemos una gran nostalgia por nuestra tierra natal. Nuestro mayor deseo es poder conectar con nuestras familias y amigos en Cuba y hacerles llegar un poco de amor y cariño en la distancia.

      Conoce más...

      Somos una empresa legalmente constituida en México y con representación en Cuba y EU.

      Con el objetivo de llevar a nuestros clientes un servicio de calidad, hemos constituido un equipo altamente capacitado. Contamos con especialistas en programación Web+App, marketing, diseño, administración y Dirección de Proyectos.

      Nuestro principal objetivo es poder desarrollar el comercio electrónico en Cuba y contribuir al fortalecimiento de la economía interna y de los pequeños negocios privados.

      cubisla.com

      Escríbenos

      Chatea con nosotros para poder aclararte cualquier duda...
      //
      Cubisla
      Atención a clientes
      Selecciona el canal de agentes disponibles.
      |
      //
      ¿Te ayudamos?